Эротика /  Sex-новости  /  В России оценили заявление Египта условно крушения самолета А321

В России оценили заявление Египта условно крушения самолета А321


В России оценили заявление Египта условно крушения самолета А321 В РФ оценили заявление Египта условно крушения самолета А321. Кремль снова озвучил выводы отечественных специалистов, сообразно которым предпосылкой катастрофы стал теракт.

В Москве откликнулись на предшествующий доклад египетской комиссии по крушению А321, в котором опровергается версия о теракте на борту самолета. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков снова озвучил официальную позицию отечественных властей.

"Единственное, могу напомнить заключение наших специалистов сообразных специализированных служб, которые пришли к выводу о том, что это был теракт", - цитирует его РИА Новости.

После публикации подготовительного отчета Межгосударственный авиационный комитет (МАК) провел совещание. Об этом сказал помощник председателя комитета Артур Мурадян.

"Это не конечные итоги расследования, а подготовительный доклад. Мы его, как и все, получили в настоящее время. Завершающие итоги могут быть представлены и в следующем году. В данный момент МАК проводит совещание по итогам подготовительного отчета египетской стороны", - цитирует его Rambler News Service.

Припомним, руководитель ФСБ России Александр Бортников официально утвердил, что Airbus А321 упал в Египте в следствии сработавшего взрывного приспособления. Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что все причастные к теракту должны быть выявлены и ликвидированы.

Крушение А321 на севере Синайского полуострова стало главной катастрофой в истории русской авиации. 31 октября спустя 20 минут после взлета пассажирский лайнер, выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в С-Петербург, исчез с экранов радаров. Все находившиеся на борту - 217 пассажиров и 7 членов экипажа - погибли.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 14.12.2015

новости по теме
  • Причиной крушения А321 стала бомба. Вероятность того, что причиной крушения А321 на северо-западе Египта стало пронесенное на борт взрывное приспособление, высока. К этому выводу пришли спецслужбы нескольких стран, проанализировав данные, поступившие до и во время катастрофы.
  • Найдены "черные ящики" пакистанского самолета. На месте крушения аэробуса А321 в Пакистане найдены "черные ящики" самолета, сообщает ИТАР-ТАСС из Исламабада. Как ожидается, в ближайшее время эксперты начнут расшифровку бортовых самописцев.
  • Группа боевиков совершила теракт рядом с местом крушения А321. Группа боевиков в провинции Северный Синай в Египте совершила нападение на местных обитателей. Потерпевшими атаки стали 9 человек. Теракт случился недалеко от места крушения русского пассажирского лайнера А321.
  • Причиной крушения лайнера А321 был теракт. Правительство Англии официально объявило, что причиной крушения лайнера А321 на Синайском полуострове был теракт. Администрация английского премьера рассказала об усилении мер авиабезопасности после катастрофы.
  • "Когалымавиа" будет требовать компенсацию от Египта. Фирма "Когалымавиа" будет настоятельно просить компенсации от правительства Египта после официального извещения итогов расследования обстоятельств крушения А321.

Архив Sex-новостей