Эротика /  Sex-новости  /  В Альпах погибли 7 альпинистов

В Альпах погибли 7 альпинистов


В Альпах погибли 7 альпинистов Чиновники сказали, что 7 альпинистов погибли в результате двух отдельных инцидентов в Альпах. 5 австрийских альпинистов погибли в Альпах, сообщил CNN глава правительства провинции Целль-ам-Зее Мартин Рейхольф. По словам аварийного центра, двое других погибли в итальянских Альпах.

Рейхольф сказал, что есть подозрения, что альпинисты были гражданами Германии, добавив, что подробности все еще появляются. По словам доктора Эгберта Риттера, хирурга-травматолога из больницы AUVA в Зальцбурге, альпинисты в Австрии упали с 300 метров (1000 футов) на ледник недалеко от города Кримль.

Шестой альпинист - 60-летний мужчина - находится в реанимации в больнице, но его травмы не опасны для жизни, сказал Риттер. Шесть вертолетов были на месте происшествия, сказал он CNN. По его словам, альпинисты упали примерно в 1,5 км к югу от горной хижины под названием Циттауэр Хатте на высоте около 3000 метров. Еще два альпиниста получили серьезные ранения, включая 14-летнего мальчика, которого лечат в больнице Тренто. Чиновники сказали, что для спасения группы были использованы 3 вертолета.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 28.08.2017

новости по теме

Архив Sex-новостей