Эротика /  Sex-новости  /  В Одессе люди несут цветы к Дому профсоюзов в память о погибших в 2014 году

В Одессе люди несут цветы к Дому профсоюзов в память о погибших в 2014 году


В Одессе люди несут цветы к Дому профсоюзов в память о погибших в 2014 году Граждане несут цветы к Дому профсоюзов на Куликовом поле в Одессе, где 2 мая 2014 года При пожаре лишились жизни десятки людей, следует из видеосообщения национальной полиции Украины в Одесской области, опубликованного в Фейсбук.

на кадрах видно, как граждане проходят через рамки металлоискателей на Куликовом поле, периметр которого оцеплен. За ограждениями дежурят полицейские. При проходе через металлоискатели людей проверяет правоохранительные органы. При этом у самого Дома профсоюзов, где Интересующиеся и оставляют цветы, видно всего несколько человек.

Начальник управления превентивной деятельности в головном подразделении Нацполиции в Одесской области Иван Ищенко поведал, что в процессе мероприятий никаких стычек не задокументировано, правоохранительные органы проводит с людьми превентивную работу." Все кто желает пройти на объекты, Все запускаются. Каких-либо конфликтов, запрещенных предметов, нестандартных ситуаций не возникало ", — заявил сотрудник правоохранительных органов. Согласно его заявлению, В текущем году полиции проще трудиться, так как теперь официально запрещена георгиевская ленточка. Согласно его заявлению, в настоящее время основные события проходят на Куликовом поле, После 18: 00 состоится марш националистических организаций.

После госпереворота на Украине в 2014 году активисты " антимайдана " в знак протеста разбили палаточный кемпинг на Куликовом поле в Одессе. Днем 2 мая в районе Греческой площади были начаты драки между активистами " антимайдана " с одной стороны и футбольными " ультрас " из Харькова и Одессы, а также радикалами " евромайдана " — с обратной. Потасовка закончилась разрушением палаточного городка и поджогом Дома профсоюзов, в котором укрылись Уполномоченные " антимайдана ". При этом по многим из тех, кто пытался спастись, из толпы радикалов стреляли. Потерпевшими трагедии в тот день стали 48 человек, более 250 человек повредились.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 02.05.2018

новости по теме
  • Среди погибших в теракте в Ницце есть россияне. В Москве люди приносят цветы к зданию французского посольства. К зданию посольства Франции на Большой Якиманке с самого утра люди несут цветы, зажигают свечи и ставят лампадки в память о погибших в Ницце в результате страшного теракта.
  • К зданию МИД РФ несут цветы в память о Чуркине. К зданию МИД РФ на Смоленской площади несут цветы в память о выдающимся дипломате Виталии Чуркине. Постоянный представитель России при ООН скоропостижно скончался накануне в Нью-Йорке. Соболезнования родным и близким Виталия Чуркина, а также коллективу МИД выразил Владимир Путин.
  • В Москве к посольству Бельгии несут цветы и свечи. Слова сочувствия и поддержки родным и близким жертв теракта в Брюсселе звучат по всему миру. В Москве к посольству Бельгии приходят люди, в память о погибших они несут цветы и свечи.
  • Москвичи приносят цветы к посольству Абхазии. К посольству Абхазии в Москве люди приносят свечи и цветы в память об умершем президенте Абхазии Сергее Багапше.
  • Правозащитники: Украина должна остановить репрессии в Одессе. Международные правозащитники потребовали от властей Украины освободить всех политзаключенных и остановить репрессии в Одессе. Акция солидарности с одесситами прошла в 18 городах США и Европы. Организаторы передали в украинские посольства письма с призывом прекратить преследование

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика