Эротика /  Sex-новости  /  Почему секс - это хорошо

Почему секс - это хорошо


Почему секс - это хорошо 1. Секс лучшее лекарство от бессонницы. После полового акта люди спят дольше и глубже, что позволяет лучше восстановить силы.

А на следующий день продуктивнее работать.

2. Секс очищает организм от шлаков, так как во время любовной игры обильно выделяется пот, а вместе с ним накапливающиеся в порах кожи токсины.

3. Секс способствует похудению: во время полового акта сжигается 200-600 калорий. А ласки, предшествующие интимной близости, являются великолепным массажем и ненавязчивой гимнастикой.

4. Секс продлевает жизнь. Пары, занимающиеся любовью трижды в неделю, выглядят намного моложе и доживают до более преклонного возраста, чем люди, пренебрегающие сексом.

5. Секс делает человека умнее. Во время сексуального акта содержание кислорода в крови увеличивается на 10-15 процентов, то есть мозг начинает работать на то же количество процентов лучше и быстрее.

lublu.lv

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.01.2006

новости по теме
  • Пляжные забавы Жанны Фриске (фото). Жанна Фриске, секс-символ России, тоже не прочь отдохнуть на пляже и, судя по всему, у нее это очень хорошо получается.
  • 10 полезных фактов о сексе. Специалисты напоминают о пользе секса.
  • Секс-гиганты привлекают немногих женщин. Очень многие мужчины интересуются тем, почему кто-то способен заниматься сексом несколько раз в день, а кому и раза в неделю достаточно. Причина всему - тестостерон. Его концентрация в крови обеспечивает высокое либидо.
  • Сборник откровенных кадров Даши Астафьевой (фото). Мы почему-то уверены, что на вопрос "Кто секс-символ Украины?", 80% респондентов непременно ответят "Даша Астафьева"!
  • Основные особенности секс-этикета. В английском языке есть примечательное и довольно емкое понятие - break-up sex. Увы, аналогов в нашем языке не существует, но это когда вы с одной стороны расстались либо расстаетесь, но неожиданно непонятно почему делаете ЭТО, хотя менее подобающий момент сложно себе представить :-)

Архив Sex-новостей