Эротика /  Sex-новости  /  Сборная России разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

Сборная России разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

Сборная России разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ . Молодежная сборная РФ по хоккею обыграла команду Словакии в четвертьфинале чемпионата мира в Канаде и вышла в полуфинал турнира.

Матч, прошедший в Ванкувере, завершился со счетом 8: 3 (4: 0, 3: 0, 1: 3). Авторами голов из сборной РФ стали Григорий Денисенко (6-я минута), Степан Старков (7), Александр Алексеев (8), Никита Шашков (11), Клим Костин (32 и 39), Кирилл Слепец (40) и Илья Морозов (53). У словаков отличились Мартин Фехервари (44), Роман Милош (59) и Михал Айван (60).

в полуфинальных матчах 4 января сборная РФ проведет встречу с командой США, а сборная Швейцарии сыграет с финнами.

Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 03.01.2019