Эротика /  Sex-новости  /  Дуров решил ликвидировать Telegram Messenger LLP

Дуров решил ликвидировать Telegram Messenger LLP


Дуров решил ликвидировать Telegram Messenger LLP Один из создателей " ВКонтакте " Павел Дуров подал сообщение о уничтожения организации Telegram Messenger LLP, внесенной в реестр Роскомандзора.

Соответствующий документ размещен в реестре юрлиц Великобритании. Он был подан 19 декабря 2018 г. и размещен на интернет представительстве реестра 4 января 2019 года.

Официальных причин для уничтожения организации Дуров не называл.

в апреле 2018 года Роскомнадзор начал блокировать работу мессенджера Telegram из-за отказа предоставить ФСБ ключи дешифрования сообщений. При этом у многих пользователей приложение продолжает трудиться. В министерстве подчеркивают, что предпринимают меры для увеличения продуктивности блокировки программы.



Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 10.01.2019

новости по теме
  • Павел Дуров прокомментировал новые правила конфиденциальности Telegram. Учредитель Telegram Павел Дуров поведал, какого эффекта ждет после согласия мессенджера выдавать ФСБ IP-адреса и телефоны подозреваемых в терроризме по решению судов." Независимо от того, будем ли мы когда-либо пользоваться этим правом, такая мера должна сделать Telegram не более
  • HP выпустила два GSM-телефона. Корпорация HP представила два GSM-смартфона iPAQ Voice Messenger и iPAQ Data Messenger, способных работать в сетях связи третьего поколения, пишет CrunchGear.
  • Павел Дуров получил британское гражданство. Создатель и хозяин популярного мессенджера Telegram Павел Дуров является гражданином Великобритании. Это следует из официального реестра фирм британского правительства, где числится созданная им Фирма Telegram Open Network.
  • Роскомнадзор начал блокировку Telegram. Роскомнадзор уведомил операторов связи об ограничении доступа к мессенджеру Telegram, уведомляется на интернет представительстве ведомства.
  • Мессенджер Telegram могут заблокировать за неисполнение закона Яровой. Павел Дуров сообщил, что к нему в его заграничный офис приходят протоколы из Москвы. Протоколы составлены ФСБ и фиксируют нарушение компании в том, что она не предоставляет ключи для декодирования сообщений.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика