Эротика /  Sex-новости  /  Меркель заявила, что в Евросоюзе достигли соглашения по "Северному потоку - 2"

Меркель заявила, что в Евросоюзе достигли соглашения по "Северному потоку - 2"


Меркель заявила, что в Евросоюзе достигли соглашения по Ангела Меркель сказала, что в Европе пришли к соглашению по " Северному потоку - 2 ", известило агентство Рейтер.

Это стало возможным из-за тесной обоюдной работе, пояснила канцлер Германии.

прежде агентство Франс Пресс опубликовало данные про то, что Берлин и Париж достигли компромисса по поправкам к Газовой директиве ЕС.

Суть новой редакции сводится к тому, что Проект нельзя заблокировать, а все ключевые решения по его реализации в Евросоюзе будет принимать Германия, потому что именно на ее территории размещается конечный пункт получения сырья.

Проект " Северный поток - 2 " предполагает прокладку 2-х газовых ниток общей мощностью 55 млрд. кубических метров в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Разрешение на возведение уже выдали ФРГ, Финляндия и Швеция, осталась Дания.

Против " Северного потока - 2 " выступают определенные страны, в 1-ю очередь Украина, которая опасается потерять доходы от транзита газа из России, и США, продвигающие великие планы по экспорту своего СПГ в европейский союз.

помимо этого, Латвия, Литва и Польша совместно заявляли, что не одобряют реализацию проекта - их лидеры уверены, что он политический.

Россия много раз призывала не воспринимать газопровод как инструмент влияния. По данным в. В. Путина, Москва относится к проекту только как к экономическому.



Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 08.02.2019

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика