Эротика /  Sex-новости  /  Елена Дементьева не прошла во второй круг Australian Open

Елена Дементьева не прошла во второй круг Australian Open

Елена Дементьева не прошла во второй круг Australian Open Елена Дементьева не смогла пройти во второй круг открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает AFP.

В понедельник - первый день турнира - российская спортсменка, посеянная девятой на Australian Open, проиграла своей сопернице из Германии Юлии Шруфф (Julia Schruff) со счетом 7:5, 6:2. Шруфф занимает 80-е место в рейтинге АТР.

Во время матча, длившегося 1 час 27 минут, российская спортсменка допустила 12 двойных и 37 невынужденных ошибок.

Дементьева пока является самой титулованной спортсменкой, которая выбыла из дальнейшего участия в Australian Open. Американка Линдсей Дэвенпорт, посеянная под первым номером, в понедельник без труда справилась с австралийкой Кейси Деллаква (Casey Dellacqua) - 6:2, 6:1.

Другая россиянка - Надежда Петрова, посеянная шестой, также прошла во второй круг Australian Open. Со счетом 6:2, 6:1 она победила австралийку Софи Фергюсон (Sophie Ferguson).

Источник: Новости NEWS.rin.ru 16.01.2006

• Дементьева вышла во второй круг Australian Open. Российская теннисистка Елена Дементьева вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В матче первого круга Дементьева обыграла свою соотечественницу Веру Душевину.
  • Лиховцева вышла во второй круг Australian Open. Елена Лиховцева стала восьмой россиянкой, вышедшей во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису.
  • Дементьева и Кузнецова пробились в четвертьфинал. Россиянки Елена Дементьева и Светлана Кузнецова вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в нынешнем сезоне турнира из серии Большого шлема, который проходит в эти дни в Мельбурне.
  • Дементьева вышла в 1/8 финала Australian Open. Елена Дементьева в матче третьего круга Australian Open обыграла австралийскую теннисистку Саманту Стосур и вышла в 1/8 финала. Россиянка одержала победу в двух сетах 7:6, 6:4, сообщается на официальном сайте Открытого чемпионата Австралии.
  • Дементьева вышла в третий круг Australian Open. Российская теннисистка Елена Дементьева вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, одержав победу над чешкой Иветой Бенешевой со счетом 6:4, 6:1. Матч, состоявшийся 22 января, продолжался 72 минуты.