Эротика /  Sex-новости  /  Российский лыжник Александр Большунов выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Швеции

Российский лыжник Александр Большунов выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Швеции Российский лыжник Александр Большунов выиграл масс-старт на пятнадцать километров классическим стилем на этапе Кубка мира в шведском Фалуне.

Большунов, упавший во время гонки, продемонстрировал время 35 минут 16, 3 секунды. Обладателей 2-го и 3-го мест определил фотофиниш: ими стали норвежцы Йоханнес Клебо и Пол Голберг. Их отставание от россиянина составило 0, 4 секунды.

Результаты иных членов российской команды: Сергей Устюгов - седьмой (+5, 9), Илья Семиков - восьмой (+6, 4), Иван Якимушкин - девятый (+6, 6), Денис Спицов - 12-й (+9, 9), Артем Мальцев - 17-й (+12, 4), Илья Порошкин - 27-й (+17, 9), Андрей Ларьков - 52-й (+1 минута 47, 5 секунды).

Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 30.01.2021