Эротика /  Sex-новости  /  Ступак победила в масс-старте на этапе Кубка мира

Ступак победила в масс-старте на этапе Кубка мира

Ступак победила в масс-старте на этапе Кубка мира Российская лыжница Юлия Ступак выиграла Золото в масс-старте на десять километров классическим стилем на финальном этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине.

Гражданка России пробежала дистанцию за 25 минут 13, 3 секунды.

Второе место заняла норвежка Хайди Венг, третьей стала Эбба Андерссон из Швеции.

Гражданка России Татьяна Сорина заняла девятую строчку (+36, 4), Наталья Непряева финишировала 25-й (+1. 21, 9), Христина Мацокина - 32-й (+1. 43, 7), Вероника Степанова - 40-й (+1. 57, 0), Мария Истомина - 52-й (+2. 40, 5), а Евгения Крупицкая - 54-й (+2. 45, 1).

Золото Ступак стало второй наградой высшей пробы для российских лыжников в Энгадине 13 марта. В мужском масс-старте на пятнадцать километров классическим стилем первым финишировал Александр Большунов.

Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.03.2021