Эротика /  Sex-новости  /  Минздрав обновил рекомендации по лечению и профилактике COVID-19

Минздрав обновил рекомендации по лечению и профилактике COVID-19


Минздрав обновил рекомендации по лечению и профилактике COVID-19 Минздрав России утвердил новую версию Временных рекомендаций по профилактике, диагностике и лечению COVID-19, заявила пресс-служба ведомства.

" Минздрав России утвердил новую - одиннадцать версию Временных методических рекомендаций по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), подготовленную ведущими российскими специалистами с учетом накопленных научных данных и клинической практики ", - сообщается в донесении.

Отмечается, что над каждой версией трудилась рабочая группа из более чем 100 российских специалистов разных специальностей, проводился тщательный анализ комплекса данных об итогах исследований и опыте использования лекарственных препаратов. В нее внесены изменения и уточнения в разделы по этиотропному и патогенетическому лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Минздрав России включил вакцины " КовиВак " и " Спутник Лайт " в новую версию рекомендаций по лечению и профилактике COVID-19, также заявила пресс-служба ведомства.

Минздрав России исключил из списка возможных к назначению препаратов Для лечения коронавируса гидроксихлорохин, добавила пресс-служба ведомства.

Для пациентов, находящихся на стационарном лечении, рекомендовано использование иммуноглобулина человека против COVID-19 в виде элемента любой из схем противовирусной терапии. Для упреждающей противовоспалительной терапии заболевания у взрослых может быть использование глюкокортикостероида в форме дозированного порошка Для ингаляций.

Минздрав России включил в новую версию рекомендаций по лечению и профилактике COVID-19 пять препаратов в список возможных Для лечения коронавируса у взрослых, следует из новой версии Временных рекомендаций ведомства.

Согласно представленной в рекомендациях таблице у взрослых с новой коронавирусной инфекцией имеют возможность использоваться Фавипиравир, Ремдесивир, Иммуноглобулин человека против СOVID-19, интерферон-альфа, Умифеновер.



Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 07.05.2021

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика