Эротика /  Sex-новости  /  США и Германия достигли соглашения по "Северному потоку - 2"

США и Германия достигли соглашения по "Северному потоку - 2"


США и Германия достигли соглашения по Зам. госсекретаря США Виктория Нулнад поведала о подробностях договора между Вашингтоном и Берлином по " Северному потоку - 2 ".

например, Германия взял на себя обязатальства добиваться ввода наказаний Против Кремля от ЕС в случае, если Россия будет применять энергетический экспорт как оружие Против европейских стран.

Также Берлин будет добиваться продления на десять лет истекающего в 2024 году контракта между Москвой и Киевом о транзите газа.

По данным Нуланд, другие Детали договора сообщат в ближайшие часы.

" Северный поток - 2 " предполагает возведение 2-х ниток газопровода общей мощностью 55 млрд. кубических метров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Против проекта активно выступают США, продвигающие в ЕС собственный сжиженный природный газ, а Также Украина и несколько европейских стран. Вашингтон в начале зимы 2019 года ввел наказания Против газопровода. В РФ много раз агитировали остановить упоминать " Северный поток - 2 " в контексте какой-либо политизации, потому что это коммерческий проект, он выгоден как России, так и Евросоюзу.



Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 21.07.2021

новости по теме

Архив Sex-новостей