Эротика /  Sex-новости  /  Украина пригрозила России реваншем по "Северному потоку - 2"

Украина пригрозила России реваншем по "Северному потоку - 2"


Украина пригрозила России реваншем по Глава министерство иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сказал, что договор США и Германии по " Северному потоку - 2 " не остановит Киев в битве Против российского газопровода.

Глава министерства уверен, что германо-американское договор - это еще " не конец истории ". Согласно его заявлению, у Киева есть много вопросов к западным партнерам по вопросу имплементации этого договора.

" Северный поток - 2 " предполагает возведение 2-х ниток газопровода мощностью 55 млрд. кубических метров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Против магистрали активно выступают США, продвигающие в Европейский союз собственный сжиженный природный газ, а также Украина, которая опасается потерять доходы от транзита российского топлива.

вчера Вашингтон и Берлин заключили договор по " Северному потоку - 2 ". Замгоссекретаря США Виктория Нуланд заявила, что, согласно договоренностям, Германия обязалась добиваться от Брюсселя наказаний Против столицы России, если Россия будет применять экспорт энергоресурсов как инструмент влияния на европейские страны.

Москва много раз призывала не политизировать вопрос строительства магистрали, так как " Северный поток - 2 " - только коммерческий проект, который выгоден Брюсселю.



Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 22.07.2021

новости по теме

Архив Sex-новостей