Эротика /  Sex-новости  /  "Спартак" стал обладателем Кубка России впервые с 2003 года

"Спартак" стал обладателем Кубка России впервые с 2003 года

Столичный " Спартак " переиграл столичное " Динамо " в финале Кубка России и стал обладателем трофея.

Встреча, проходившая на стадионе " Лужники ", закончилась со счетом 2: 1 в угоду " красно-белых ". Из победителей голами отметились Александр Соболев (10-я минута) и Квинси Промес (73). У " Динамо " мяч забил Арсен Захарян (55).

на последней добавленной минуте полузащитник " Динамо " Даниил Фомин не смог забить штрафной удар, ударив выше ворот. До этого он реализовал 23 11-метровых удара подряд.

" Спартак " завоевал собственный четвертый Кубок России в истории. Последний раз команда побеждала в соревнованиях в 2003 году.

в активе " Динамо " всего один трофей. Клуб побеждал в Кубке России в 1995 году.

Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.05.2022