Эротика /  Sex-новости  /  Поставки газа по "Северному потоку" прекратились на время техобслуживания

Поставки газа по "Северному потоку" прекратились на время техобслуживания


Поставки газа по С началом " газовых суток " (семь утра по Москве) закончились Поставки топлива по ключевому маршруту из России в европейский союз - " Северному потоку ", информируют данные Оператора магистрали - организации Nord Stream AG.

Обе нитки газопровода останавливают для предоставления возможности ежегодных плановых профилактических работ, включая тестирование механических компонентов и систем автоматизации. Предполагается, что техобслуживание пройдет С одиннадцать по 21 июля.

Прокачка по " Северному потоку " 10 июля (газовые сутки длились С 07: 00 (мск) воскресенья до 07: 00 (мск) понедельника) составила около 63, 4 миллиона кубических метров, что аналогично уровню прокачки в предыдущие дни. Это порядка 40% от наибольшей мощности магистрали, которая составляет почти 170 млн. кубических метров в сутки.

" Газпром " в середине июня снизил прокачку по " Северному потоку " предположительно на 60%. Фирма заявила, что может поставлять в газопровод только 67 млн. кубических метров при плановом объеме 167 млн.. Это объяснили задержками в работе немецкой Siemens, которая из-за наказаний Оттавы против столицы России не может возвратить проходившие ремонт на канадском предприятии газоперекачивающие агрегаты для компрессорной станции " Портовая ", а также С выявленными техническими неисправностями двигателей.

Поставки по другому маршруту - транзитом через украинскую территорию - ожидаются на уровне предыдущих дней, следует из данных " Оператора ГТС Украины ". Заявка на прокачку через станцию " Суджа " на газовые сутки одиннадцать июля составляет 41 миллион кубических метров. Снабжение через Украину сохраняется на этом уровне С конца мая.



Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 11.07.2022

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика