Эротика /  Sex-новости  /  Россияне выиграли по две золотые и серебряные медали в гребле на Играх БРИКС

Россияне выиграли по две золотые и серебряные медали в гребле на Играх БРИКС

Россияне выиграли по две золотые и серебряные медали в гребле на Играх БРИКС Сборная РФ по гребному спорту завоевала две золотые и две серебряные награды на Играх БРИКС в столице Республики Татарстан.

Золото выиграла женская команда - россиянки победили в заездах парных четверок (6 минут 45, 7 секунды) и восьмерок с рулевым (6. 42, 4).

Мужчины в сих же дисциплинах заняли вторые места. В обоих заездах команда России уступила Белоруссии: в парных четверках граждане России финишировали с результатом 6. 01, 9 (победители - 6. 00, 5), среди восьмерок с рулевым - с результатом 5. 56, 0 (Белоруссия - 5. 50, 4).

Игры БРИКС проходят в столице Республики Татарстан с 12 по 24 июня. В состязаниях участвуют около пяти тыс. спортсменов из более чем 90 стран, они разыграют 387 комплектов медалей.

Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 16.06.2024