Эротика /  Sex-новости  /  В Малайзии выпустили сумочку с защитой от краж

В Малайзии выпустили сумочку с защитой от краж


В Малайзии выпустили сумочку с защитой от краж Малайзийские производители женских аксессуаров выпустили первую в мире дамскую сумочку со специальным приспособлением, не позволяющим уличным ворам выхватить ее у владелицы.

Изготовители проанализировали статистику уличных краж и пришли к выводу о необходимости обезопасить женщин, которые зачастую становятся жертвами грабителей. В результате работы дизайнеров, продолжавшейся в течение девяти месяцев, был разработан вариант сумочки, ремень которой остается в руках человека, делающего резкое движение. Таким образом, это дает жертве ограбления несколько дополнительных секунд, чтобы позвать на помощь или скрыться от преступника.

Дизайнеры фирмы-производителя разработали более ста моделей сумочек. Производители дают гарантию и страховку на свое изделие. Определенная сумма будет выплачена владелице сумочки в случае хищения содержимого, несмотря на наличие защитного механизма. Размер вознаграждения зависит от похищенных предметов. Гарантия действительна в течение одного года со дня покупки

Источник: Новости NEWS.rin.ru 24.01.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика