Эротика /  Sex-новости  /  За выход в финал Australian Open Шарапова поборется с Энен-Арденн

За выход в финал Australian Open Шарапова поборется с Энен-Арденн

За выход в финал Australian Open Шарапова поборется с Энен-Арденн Определилась соперница российской теннисистки Марии Шараповой по полуфиналу Открытого чемпионата Австралии.

Ею стала Жюстин Энен-Арденн из Бельгии. В поединке 1/4 финала она встречалась с первой ракеткой соревнований Линдсэй Дэвенпорт (США).

Первую партию выиграла Дэвенпорт - 6:2, а вторую с таким же счетом взяла Энен-Арденн.

В начале решающего сета бельгийка повела 2:0, однако американка практически сразу же выравняла ситуацию.

При счете 3:2 Энен-Арденн вновь сделала брейк, что и предопределило исход встречи.

В итоге 2:6, 6:2, 6:3 - победа Жюстин Энен-Арденн.

Ранее Шарапова, имеющая 4-й номер посева, в рамках четвертьфинального матча обыграла свою соотечественницу Надежду Петрову (6) - 7:6(8:6), 6:4.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 24.01.2006