Эротика /  Sex-новости  /  "Блестящая" вернула любовь

"Блестящая" вернула любовь


Солистка группы "Блестящие" Надя Ручка помирилась со своим другом Александром Маршалом. По крайней мере на юбилей Вячеслава Добрынина влюбленные пришли вместе.

Размолвка же, по слухам, произошла еще до Нового года. Александр изъявил желание отметить праздник в кругу семьи: с сыном и женой Натальей. Кстати, супруга Маршала до сих пор его администратор и официально они не разведены.

Надя Ручка же рассчитывала встретить Новый год в компании любимого и была очень обижена, узнав о его планах. Говорят, тогда Надя и Александр разругались в пух и прах.

Однако через некоторое время Ручка сама извинилась перед Маршалом за свое некорректное поведение. Маршал оказался человеком незлопамятным и простил подругу.

Недавно парочка появилась на юбилейном концерте Вячеслава Добрынина. По словам очевидцев, Надя Ручка была одета особенно эффектно и выглядела очень счастливой.

Напомним, роман солистки группы "Блестящие" Нади Ручки и певца Александра Маршала начался больше года назад и продолжается до сих пор, несмотря на наличие у музыканта законной супруги.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 27.01.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика