Эротика /  Sex-новости  /  Правда о беременности Алсу

Правда о беременности Алсу


Правда о беременности Алсу Ходят слухи, что певица Алсу сейчас находится в интересном положении. Срок беременности якобы пока небольшой, поэтому певице удается скрывать беременность.
Правда, сама Алсу эту информацию назвала "очередными глупостями".

В музыкальной тусовке в последнее время только и обсуждают предстоящее замужество Алсу, пишет "Московский комсомолец". Теперь поводом для обсуждения стала и беременность певицы.

По крайней мере, ее интересное положение на днях обсуждали концертные администраторы. "У нее точно будет мальчик, - говорил один другому, - говорят, когда женщина ждет мальчика, то всегда так хорошеет".

"Согласен, - отвечал второй, - Алсу очень идет беременность".

Кто-то заметил, что девушка стала появляться на людях в тугих корсетах, и это тоже было воспринято как доказательство грядущего материнства.

Кстати, Алсу не раз говорила, что обязательно станет мамой до 25 лет. Быть может это и стало поводом к распространению слухов о беременности. Тем более свадьба певицы и ее возлюбленного Яна Абрамова не за горами.

Пытаясь разобраться в ситуации, корреспондент Дней.Ру сумел дозвониться до самой Алсу. Певица прокомментировала слухи о беременности одной фразой: "Очередные глупости".

Наш звонок застал Алсу в студии. На днях из Великобритании в Москву приехал продюсер певицы, и вместе с ним девушка сейчас работает над записью новой песни на английском языке. Композиция называется "Чудеса". А вначале июня-июля этого года планируется запись нового дуэта с одной из мировых звезд.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 11.02.2006

новости по теме
  • Беременность Алсу: свадебное путешествие не отменяется. Певица Алсу едва успела выйти замуж, как в прессе появились сообщения о ее беременности. Впрочем, такие же сообщения появлялись и до ее замужества.
  • Ян Абрамов вернулся к Алсу. Ян Абрамов, любимый супруг певицы Алсу, которая находится сейчас на девятом месяце беременности, улетел в Европу, чтобы поддержать любимую во время родов.
  • Алсу на пятом месяце беременности. Еще в феврале мы первыми написали о беременности Алсу. На все вопросы журналистов певица тогда однозначно отвечать отказалась. Но скрывать далее нет смысла, пишет "Московский Комсомолец".
  • В семье Алсу ожидается новое пополнение. Известная певица Алсу не раз говорила о том, что очень хочет иметь большую семью. К выполнению своей мечты артистка идет быстрыми темпами: через несколько месяцев после свадьбы с бизнесменом Яном Абрамовым у артистки родилась дочь Сафина.
  • Алсу рассказвает всю правду о своей беременности. Не так давно в прессе начали циркулировать слухи о беременности певицы Алсу, ее секретной госпитализации и чуть ли не выкидыше.

Архив Sex-новостей