Эротика /  Sex-новости  /  В Австрии около 170 постояльцев отеля были эвакуированы

В Австрии около 170 постояльцев отеля были эвакуированы


В Австрии около 170 постояльцев отеля были эвакуированы В Австрии около 170 постояльцев отеля были эвакуированы из-за угрозы обрушения крыши под тяжестью скопившегося на ней снега.

Людей попросили покинуть здание после того, как кто-то из обитателей отеля услышал, как трещат деревянные балки. Чтобы не допустить обрушения крыши, ее пришлось подпереть. По словам владельца гостиницы в местечке Виндишгарстен (земля Верхняя Австрия), сильный снегопад привел к тому, что толщина слоя снега, скопившегося на крыше, в четыре раза превысила норму.

Между тем, "катастрофическая", по оценкам местных властей, ситуация сложилась в шести округах Нижней Австрии, где за одну лишь ночь выпало более 50 см снега. Старожилы говорят, что такого снегопада в этих краях не было уже много лет. Под тяжестью снега там обрушилась крыша склада. По счастливой случайности, никто не пострадал. На юге страны, в провинции Штирия, были временно эвакуированы прихожане одной из церквей. Причина та же - угроза обрушения крыши. Власти провинции Тироль распространили предупреждение о возможности схода лавин. Особенно лавиноопасными являются северные районы этой части страны. Аналогичное предупреждение действует в самой западной провинции Австрии - Форарльберг.

Синоптики прогнозируют в ближайшие дни уменьшение осадков, предупреждая при этом, что предстоящее на следующей неделе потепление грозит стране наводнением.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.02.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

Пpaчexeдa: Опpeдeлeния


Фригидность



Женская техника мастурбации



Как использовать презерватив