Эротика /  Sex-новости  /  Юля Волкова купила спортивный Mersedes последней модели

Юля Волкова купила спортивный Mersedes последней модели


Юля Волкова купила спортивный Mersedes последней модели Солистка группы "Тату" Юля Волкова сделала себе шикарный подарок ко дню рождения и купила спортивный "мерс" последней модели.

- Я давно хотела избавиться от прежнего "ауди", поскольку меня уже достали гаишники. Такое ощущение, будто они только и ждут, когда я выверну из-за поворота, - смеется Волкова. - И ведь знают, к чему прицепиться! То спецпропуск у меня неверно оформлен, то номера не видно, то еще что-то найдут.

Чтобы избавиться от всех этих проблем, Юля решила продать машину, а взамен купить новую. Друзья певицы помогли ей с небольшой доплатой быстро обменять "ауди" на "мерса" серебристого цвета, пишет газета "Жизнь".

- Тьфу-тьфу-тьфу, не поверите: сколько езжу, еще ни разу не остановили! - радуется нынче Волкова.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 21.02.2006

новости по теме
  • "Татушка" Юля попала в аварию. Солистка группы "Тату" Юля Волкова попала в серьезную аварию. Новый спортивный "Мерседес", на который певица недавно поменяла свой "ауди", въехал в заднее крыло внедорожника Lexus.
  • Солистка группы "Тату" Юля Волкова потеряла голос. Перенасыщенный гастрольный график группы "Тату" привел к тому, что ее солистка Юля Волкова не выдержала напряжения.
  • "Татушка" Юля Волкова вступает в брак с Топаловым. "Татушка" Юля Волкова приняла предложение Влада Топалова выйти за него замуж. Она очень сожалеет, что не смогла прийти на презентацию Влада в клуб "Дягилев" - 28 апреля у "Тату" концерт в Питере.
  • Юлия Волкова снова себя изуродовала (фото). Юля Волкова не перестает удивлять своих поклонников. Конечно, лучше это делать при помощи творчества, но поскольку с ним у певицы в последнее время не то чтобы ладится, Волкова периодически напоминает о себе, метаморфозами, которым подвергает свою внешность. То губы...то брови...
  • Юля Волкова помирилась с любимым. На премьере фильма "Операция "Валькирия" в кинотеатре "Пушкинский" певица Юля Волкова впервые после долгого перерыва появилась в компании Парвиза Ясинова.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика