Эротика /  Sex-новости  /  С возрастом сексуальная жизнь мужчин становится разнообразнее

С возрастом сексуальная жизнь мужчин становится разнообразнее


С возрастом сексуальная жизнь мужчин становится разнообразнее Исследование, проведенное интернациональной группой наблюдателей, в числе которых были и американские специалисты, подтвердило предположения о том, что в пятьдесят лет сексуальная жизнь мужчины более разнообразна, нежели у его тридцатилетних собратьев.

В наблюдениях принимали участие 1158 мужчин в возрасте от 20 до 79 лет, среди которых проводились разнообразные опросы и исследования. Выяснилось, что в старшем возрасте все больше мужчин испытывают серьезные проблемы с сексуальной функцией. Между тем, пятидесятилетние мужчины показали, что способны получать от секса удовлетворение, аналогичное тому, что испытывают от этого процесса те, кому только-только исполнилось двадцать лет.

Всех участников исследования попросили оценить по 4-балльной шкале степень их удовлетворения сексом. Средняя оценка группы 20-летних респондентов составила 2,79 балла, тогда как группа "пятидесятилетних" выдала показатель 2,77. В тридцать лет, согласно опросу, мужчина удовлетворен сексом на 2,55 балла из четырех возможных, а в 40 лет - на 2,72 балла.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 24.02.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика