Эротика /  Sex-новости  /  Блэйд вернется на экраны

Блэйд вернется на экраны


Блэйд вернется на экраны Студия Marvel хочет, чтобы непобедимый борец с вампирами Блэйд вернулся на экраны. Блэйд уже трижды появлялся на киноэкранах в фильмах - "Блэйд"(1998), "Блэйд 2"(2002) и "Блэйд: Троица"(2004).

Хотя последний фильм и не побил рекордов по кассовым сборам, все же показал себе очень хорошо и продюсеры задумались над тем, должен ли мститель опять вернуться на экраны.

Детали проекта пока неизвестны. Также неизвестно будет ли при его съемках задействована та же команда специалистов и актеров во главе с Уэсли Снайпсом, что и в предыдущих фильмах. Сейчас все внимание фанов Блэйда направлено на работу над телевизионным сериалом, передает multikino. Во время работы над комиксом, которая проходит в Нью-Йорке, создатели проекта сообщили, что в телесериале будет играть Рэнде Куейд.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 01.03.2006

новости по теме
  • "Блэйд" вернется без Уэсли Снайпса. Компания Marvel, вернувшая себе в 2011 году права на Блэйда, не упустит шанса перезапустить франшизу с новым исполнителем главной роли. Как сообщает CraveOnline, об этом рассказал в интервью создатель фильма "Блэйд 3: Троица" Дэвид С. Гойер.
  • "Блэйд" будет переснят. Кинокомпания "Марвел" решила заново запустить в прокат боевик про вампиров "Блэйд". Эта франшиза была очень популярна у зрителей. К сообщают независимые источники, сценаристы компании уже активно прорабатывают варианты будущего сценария фильма. Естественно, пока никаких сроков никто не ставил.
  • Блэйд может вернуться на большой экран. Бэтмен, Супермен, Халк, Терминатор - какой франчайз в ближайшее время подвергнется очередному перезапуску? Режиссёр и сценарист Дэвид С. Гойер слышал о съёмках нового фильма про Блэйда. И Уэсли Снайпсу в нём уже не место.
  • На Уэсли Снайпса подали в суд за долги. На Уэсли Снайпса (Wesley Snipes) подали в суд его бывшие агенты: посредники утверждают, что актер не выплатил им проценты со своего гонорара за роль в фильме "Блэйд: Троица".
  • Кейт Бекинсейл вернется в "Другой мир 4". Кейт Бекинсейл дала официальное согласие на съемки в фильме "Другой мир 4", сообщает Heatvision.

Архив Sex-новостей