Эротика /  Sex-новости  /  Россия стала лидером чемпионата Европы по стрельбе из пневматики

Россия стала лидером чемпионата Европы по стрельбе из пневматики

Россия стала лидером чемпионата Европы по стрельбе из пневматики Триумфом для сборной России завершился чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия, прошедший в Москве.

С 1990 года Россия не принимала у себя крупных международных соревнований по стрельбе. А ведь Россия - признанный фаворит в этом виде спорта. Достаточно сказать, что последние пять первенств континента заканчивались абсолютной победой стрелков из России.

Чемпионат Европы проходил в манеже ЦСКА и принес нашей сборной очередную победу в командном зачете. И если на "взрослом" уровне, сборной России хоть какую-то конкуренцию составили французы (6 золотых медалей России, против 3 Франции), то юниоры просто "съели" своих соперников. Молодое поколение завоевало больше половины медалей высшей пробы - 10.