Эротика /  Sex-новости  /  Калифорния разрешила оральный секс в 16 лет

Калифорния разрешила оральный секс в 16 лет


Калифорния разрешила оральный секс в 16 лет Верховный суд штата Калифорния отменил закон, запрещавший жителям заниматься оральным сексом с несовершеннолетними.

Как сообщает AP, до сих пор нарушение запрета приравнивалось к серьезным преступлениям и каралось пожизненным тюремным заключением. Однако современные судьи оказались более гуманны, чем их предшественники. В итоге старый закон признали слишком суровым, заметив при этом, что нет смысла наказывать людей, если секс был добровольным.

По американским законам, взрослых, вступивших в половую связь с детьми до 16 лет, заносят в специальный список секс-преступников. Все обстоятельства жизни фигурантов "черного" списка, в том числе их сексуальные отношения после освобождения, тщательно отслеживаются полицией. Но теперь судьи решили учитывать разницу между обычным сексом и оральным.

Такое решение стало итогом дела 21-летнего жителя штата, который обвинялся в связи с 16-летней девочкой. Попытки обжаловать приговор в предыдущих инстанциях ни к чему не привели. Но Верховный суд неожиданно внял доводам защиты. "Каждый знает, что между оральным сексом и традиционным половым контактом большая разница. Ведь оральный секс не может привести к беременности и рождению ребенка", - справедливо заметил судья.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 08.03.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей


Эротический массаж



Следы прошлого



История кружева



Выводы