Эротика /  Sex-новости  /  Биатлонисты России выиграли смешанную эстафету в Словении в рамках ЧМ

Биатлонисты России выиграли смешанную эстафету в Словении в рамках ЧМ

Биатлонисты России выиграли смешанную эстафету в Словении в рамках ЧМ Российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету 4 по 6 км в словенской Поклюке.

Победу в гонке, которая входит в зачет чемпионата мира, одержала вторая российская команда в составе Анны Богалий, Сергея Чепикова, Ирины Мальгиной и Николая Круглова. Причем на решающем этапе Круглов не допустил ни одного промаха на последнем огневом рубеже, а норвежец Оле-Эйнар Бьорндален неожиданно промахнулся дважды.

Бьорндален и его товарищи по первой сборной Норвегии в итоге стали вторыми, проиграв россиянам 53,7 секунды, а третье место заняла первая команда Франции (отставание - 1 минута 58,2 секунды).

Первая российская команда в составе Ольги Анисимовой, Ивана Черезова, Натальи Гусевой и Максима Чудова финишировала 16-й (+6.55,8).

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.03.2006