Эротика /  Sex-новости  /  РФ серьезно настроена на решение иранской проблемы, считает Лариджани

РФ серьезно настроена на решение иранской проблемы, считает Лариджани


РФ серьезно настроена на решение иранской проблемы, считает Лариджани Россия серьезно настроена на решение иранской ядерной проблемы, считает секретарь Высшего совета национальной безопасности (ВСНБ) Ирана Али Лариджани.

"Мы убеждены, что Россия серьезно настроена разрешить ядерную проблему Ирана дипломатическим путем", - сказал глава иранского Совбеза во вторник в интервью египетской газете "Аль-Ахрам".

При этом он отметил, что Тегеран рассматривает переговоры с Россией, как "одно из направлений переговоров в политике Ирана по решению иранской ядерной проблемы".

"В то же время нет никаких препятствий для переговоров с другими сторонами, как в регионе, так и в мире при условии уважения наших законных прав (в ядерной сфере)", - добавил Лариджани.

Глава ВСНБ Ирана указал, что с российской стороной уже достигнуто взаимопонимание по многим вопросам ядерной проблематики и "существует возможность развития совместных проектов в атомной сфере".

"Однако давление США создает препятствия на пути достижения всеобъемлющего взаимопонимания. В то же время можно сказать, что, несмотря на это давление, соглашение между сторонами достигнуто", - сказал Али Лариджани.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 14.03.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика