Эротика /  Sex-новости  /  Гран-при Малайзии завершился дублем пилотов Renault

Гран-при Малайзии завершился дублем пилотов Renault

Гран-при Малайзии завершился дублем пилотов Renault Итальянец Джанкарло Физикелла из Renault стал победителем второго этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" - Гран-при Малайзии.

Второе место занял его напарник по команде, действующий чемпион мира испанец Фернандо Алонсо, а третьим финишировал британец Дженсон Баттон из команды Honda.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 19.03.2006

новости по теме
  • Кими Райкконен выиграл Гран-при Малайзии. Победителем второго этапа гонок "Формулы-1" - Гран-при Малайзии - стал лидер команды Ferrari Кими Райкконен. Второе место занял пилот команды BMW-Sauber Роберт Кубица, а на третьей позиции финишировал Хейкки Ковалайнен (McLaren).
  • Шансы на успех "Макларена" в Малайзии понизились. Пилоты "Макларена" наказаны за блокировку соперников Стюарды Гран-при Малайзии признали пилотов "Макларена" Хейкки Ковалайнена и Льюиса Хэмилтона виновными в блокировке соперников и оштрафовали гонщиков на пять стартовых позиций.
  • Петров занял 11-е место в квалификации Гран-при Малайзии. Российский гонщик "Рено" Виталий Петров провел лучшую квалификацию в карьере пилота "Формулы-1", заняв 11-е место на Гран-при Малайзии.
  • Команда Renault пропустит следующую гонку "Формулы-1". Судьи Гран-при Венгрии решили наказать команду Renault за ошибку механиков, допущенную во время пит-стопа Фернандо Алонсо, и отстранили ее пилотов от выступления на следующем этапе "Формулы-1".
  • Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Малайзии. Фернандо Алонсо стал победителем Гран-при Малайзии чемпионата "Формулы-1". Его партнер по команде McLaren Льюис Гамильтон финишировал вторым. Кими Райкконен завершил гонку на третьем месте, а победитель квалификации Фелипе Масса занял лишь пятое место.