Эротика /  Sex-новости  /  Роже Федерер вновь стал победителем теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Роже Федерер вновь стал победителем теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Роже Федерер вновь стал победителем теннисного турнира в Индиан-Уэллсе Роже Федерер третий раз подряд стал победителем теннисного турнира в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет $2 миллиона 100 тысяч.

В воскресенье в финальной встрече первая ракетка соревнований нанес поражение американцу Джеймсу Блэйку (12) - 7:5, 6:3, 6:0.

Любопытно, что в стартовом сете Блэйк вел со счетом 4:1 и имел отличный шанс увеличить свое преимущество, поскольку имел двойной брейк-пойнт на подаче соперника. Однако он не только не выиграл этот гейм, но и проиграл сет. В свою очередь, Федерер с того момента выиграл 18 геймов из 22-х, что и стало залогом его уверенной победы.

Теперь на счету Роже Федерера 36 завоеванных трофеев. В этом году он сыграл 23 матча и проиграл всего один - в финале теннисного турнира в Дубае он потерпел поражение от испанца Рафаэля Надаля.

В текущем сезоне эта победа на турнире стала для швейцарца третьей. Ранее ему не было равных в Дохе (Катар) и на Открытом чемпионате Австралии.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 20.03.2006