Эротика /  Sex-новости  /  Богалий взяла "серебро" в гонке преследования на Кубке мира по биатлону

Богалий взяла "серебро" в гонке преследования на Кубке мира по биатлону

Богалий взяла Немка Кати Вильхельм завоевала "золото" в гонке преследования (10 км) на девятом этапе Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в норвежском городе Холменколлен.

В субботу немецкая биатлонистка, досрочно ставшая победительницей Кубка мира в общем зачете, финишировала первой, показав результат 32 минуты 17,7 секунды (0 промахов на четырех огневых рубежах).

Вслед за ней с 50-секундным опозданием финишную линию пересекла россиянка Анна Богалий (0 промахов) и завоевала серебряную награду. Анна-Карин Олофссон из Швеции довольствовалась "бронзой", проиграв победительнице гонки боле одной минуты.

Чемпионка Олимпиады в Турине Светлана Ишмуратова показала 11-й результат. Ольга Анисимова и Наталья Гусева финишировали соответственно 26-й и 31.

Позже в субботу в Холменколлене пройдет мужская гонка преследования (12,5 км). А в воскресенье завершат биатлонный сезон в Кубке мира мужская и женская гонки с масс-старта.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 25.03.2006