Эротика /  Sex-новости  /  Казанский "Ак Барс" стал первым полуфиналистом ЧР по хоккею

Казанский "Ак Барс" стал первым полуфиналистом ЧР по хоккею

Казанский Казанский "Ак Барс" стал первым полуфиналистом чемпионата России по хоккею, переиграв в третьем матче противостояния уфимский "Салават Юлаев" в гостях со счетом 3:1. Таким образом, счет в серии до трех побед стал 3-0 в пользу "Ак Барса".

Уже к 11-й минуте встречи гости вели в счете 2:0. Ворота Андрея Мезина сумели поразить Сергей Зиновьев и Данис Зарипов. Вторая 20-минутка встречи прошла без заброшенных шайб, а в начале заключительного периода Руслан Берников вернул в матч интригу, сумев распечатать ворота Фрэда Брэтуэйта. Хозяева на последних минутах сняли голкипера, и пустые ворота "Салавата Юлаева" поразил Алексей Морозов.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 25.03.2006