Эротика /  Sex-новости  /  Условие прочного брака: секс должен быть продолжительностью не менее 10 минут

Условие прочного брака: секс должен быть продолжительностью не менее 10 минут


Условие прочного брака: секс должен быть продолжительностью не менее 10 минут Разгадать секрет счастливого брака попытались в очередной раз американские социологи.

В исследовании принимали участие 500 американских пар, которые только что поженились. Во время эксперимента ученые просили молодоженов в течение трех месяцев со скрупулезной точностью подсчитывать точное количество поцелуев в сутки и длительность каждого полового акта.

Затем мучители оставили пары в покое на два года, после которых вновь заявились к ним домой, дабы собрать богатый статистический урожай.

И что же в результаты выяснилось? Оказалось, что пары, которые в течение первых трех месяцев целовались больше 6 раз в день, а секс длился, как минимум, 10 минут, до сих пор живут вместе в мире и согласии. Те же пары, что ленились так часто лобызаться и предпочитали очень быстрый секс, или уже разошлись, или собираются это сделать.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 08.04.2006

новости по теме
  • Идеалный секс длится 10 минут. Каким должен быть идеальный секс? А знаете ли вы, чем идеальный секс отличается от полезного? Некоторые считают, чем дольше длятся любовные ласки, тем идеальнее и качественнее секс.
  • Жительниц Малайзии подвергли порке за секс вне брака. Три молодых женщины, в возрасте от 17 до 25 лет, которых первыми в истории Малайзии высекли за секс вне брака, заявили, что они заслуживают наказания и чувствуют облегчение после его исполнения.
  • Лечебный секс должен длиться не меньше 30 минут. О том, что секс лечит, пишут много. Но как долго должен длиться интим, чтобы из просто секса он превращался в лечебный? Английские биохимики вычислили минимальное время полового акта как средства терапии.
  • Идеальный секс должен длиться считанные минуты. Идеальный секс должен длиться 7-13 минут, и даже трехминутный является вполне "нормальным", показало исследование, проведенное американскими экспертами.
  • Cекс вне брака опасен для жизни. Секс вне брака опасен для жизни - с докладом на эту тему выступил британский кардиолог Грэм Джексон.

Архив Sex-новостей