Эротика /  Sex-новости  /  Российские бегуньи выиграли юбилейный Парижский марафон

Российские бегуньи выиграли юбилейный Парижский марафон

Российские бегуньи выиграли юбилейный Парижский марафон Юбилейный Парижский марафон, проводившийся в 30-й раз, выиграли российские спортсменки Ирина Тимофеева и Наталья Волгина.

В забеге, проходившем по улицам французской столицы, Тимофеева уверенно победила, показав время 2 часа 27 минут 22 секунды. Волгина, финишировавшая второй, уступила соотечественнице 10 секунд.

Третьей оказалась спортсменка из Кении Памела Чепчумба, проигравшая россиянкам более двух минут.

У мужчин праздновал победу представитель Эфиопии Гашав Мелезе, сумевший на финише опередить марафонцев из Кении.

Хотя в нынешнем году Парижский марафон не был отмечен присутствием общепризнанных мировых звезд, тем не менее, по традиции он оказался весьма массовым состязанием: на старт забега вышли более тысячи участников.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 09.04.2006