Эротика /  Sex-новости  /  Подросткам рекомендуют заниматься сексом до свадьбы

Подросткам рекомендуют заниматься сексом до свадьбы

Фоторепортаж к новости

Подросткам рекомендуют заниматься сексом до свадьбы Подростки, обязавшиеся не заниматься сексом до свадьбы, с большей вероятностью подвержены риску заражения заболеваниями, предающимися половым путем.

Исследование, проведенное Йельским университетом среди 12 тыс. тинейджеров показало, что те из них, кто поклялся сохранить девственность до свадьбы (в рамках компании по тотальному воздержании, развернутой администрацией Буша), потом чаще занимаются оральным и анальным сексом, по сравнению со сверстниками, ничего не подписывавших.

Мальчики, хранящие верность своим будущим невестам, в четыре раза чаще испытывают желание попробовать анальный секс и в шесть раз чаще оральный секс, причем использовать презервативы в первую брачную ночь также захотели немногие.

По всей Америке уже миллионы подростков подписались, в прямом смысле этого слова, под клятвами сохранить девственность, которые настойчиво продвигает администрация Буша и различные религиозные формации.

"Если бы подростки занимались сексом в моногамных отношениях, т.е. в браке, то по определению никаких ЗППП не существовало бы. Но большинство тинейджеров не хотят так жить. Они занимаются сексом безо всякого официального оформления отношений", - сказала профессор социологии Хана Брюкнер, проводившая исследования.

Кстати, в прошлом году уже проводилось подобные изыскания, показавшие, что 88% подростков, поклявшихся не заниматься сексом до свадьбы, все-таки занимаются сексом, по сравнению с 99% своих сверстников, которые никому никаких обещаний не давали.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 10.04.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика