Эротика /  Sex-новости  /  Иван Ургант стал новым кумиром геев: Я стал верить в любовь между мужчиной и мужчиной

Иван Ургант стал новым кумиром геев: Я стал верить в любовь между мужчиной и мужчиной


Иван Ургант стал новым кумиром геев: Я стал верить в любовь между мужчиной и мужчиной К пониманию возможности существования однополой любви популярного телеведущего Ивана Урганта приблизила оскароносная драма Энга Ли о влюбленных ковбоях с американского Запада.

"Во время просмотра фильма "Горбатая гора" я стал верить в любовь между мужчиной и мужчиной...", - признался Иван Ургант в интервью еженедельнику "Собеседник".

Так вполне серьезно Ургант прокомментировал информацию журналистов о том, что он якобы "перестал верить в любовь между мужчиной и женщиной...". "...Хорошо, что не написали, будто секс между мужчиной и мужчиной я считаю единственной нормальной формой жизни...", - поначалу отшутилась телезвезда.

Одного из самых заметных представителей в профессии Ивана Урганта в последнее время просто разрывают на части - телепроекты, съемки в кино и рекламе, предложения вести концерты. Популярность его не знает сексуальных границ.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 14.04.2006

новости по теме
  • Ургант нашел замену прежней невесте. Популярный телеведущий Иван ургант после расставания с невестой Таней Геворкян, так и не обзавелся постоянной подругой жизни. Однако, если верить слухам, у Ивана все-таки появилась новая возлюбленная.
  • Иван Ургант стал папой. Вчера Иван Ургант впервые стал папой. Гражданская жена телеведущего Наталья Кикнадзе родила ему дочку, сообщает "Твой день".
  • Иван Ургант скрывает информацию о дочери. Как мы уже писали, на прошлой неделе известный телеведущий Иван Ургант впервые стал отцом. У шоумена и его возлюбленной Натальи Кикнадзе родилась дочь.
  • Иван Ургант эпатировал население внешним видом. Резко набрав вес, телеведущий Иван Ургант буквально эпатировал население. Шоумен поразил публику на торжественном вечере, посвященном дню рождения Олега Табакова.
  • Ургант злобно пошутил над Киркоровым. На кабаре-вечеринке, куда Никита Михалков позвал весь свет российского шоу-бизнеса, присутствовал в том числе Филипп Киркоров. Иван Ургант был ведущим... И вот что из этого получилось

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика