Эротика /  Sex-новости  /  Марат Сафин не сумел выйти в финал теннисного турнира в Валенсии

Марат Сафин не сумел выйти в финал теннисного турнира в Валенсии

Марат Сафин не сумел выйти в финал теннисного турнира в Валенсии Российский теннисист Марат Сафин не сумел выйти в финал на турнире в Валенсии (Испания), призовой фонд которого составляет около 400 тысяч евро.

Сафин, получивший специальное приглашение на турнир от его организаторов, в полуфинальном матче уступил испанцу Николасу Альмагро, вышедшему в основные соревнования из квалификации. Сафин проиграл первый сет 2:6, но сумел взять реванш во второй партии - 6:2. В решающем сете россиянин вел в счете 4:3, но затем уступил три гейма подряд (два из них - на своей подаче) и уступил 4:6.

Титул на турнире в Валенсии Николас Альмагро разыграет в противостоянии с малоизвестным французом Жилем Симоном

Источник: Новости NEWS.rin.ru 15.04.2006