Эротика /  Sex-новости  /  Самый быстрый женский оргазм - через 5 секунд

Самый быстрый женский оргазм - через 5 секунд

Фоторепортаж к новости

Самый быстрый женский оргазм - через 5 секунд Нас всех убедили в том, что женщины гораздо медленнее достигают оргазма, чем мужчины.

Однако, реальная картина гораздо сложнее, чем кажется, уже хотя бы потому, что коитус сам по себе, как полагают, может и не являться самым эффективным способом полового возбуждения женщины.

Что бы там не говорили, но истиной является то, что многие женщины очень быстро реагируют на сексуальную стимуляцию. Фишер отмечает, что в одной серии обследований для достижения оргазма женщинам требовалось в среднем около 8-ми минут, но "следует подчеркнуть, что при этом наблюдался значительный индивидуальный разброс показателей: одним женщинам для достижения оргазма требовалась всего лишь одна минута, тогда как другим - целых тридцать".

Если в даже сравнительно небольшом по числу испытуемых обследовании были обнаружены женщины, способные достигать оргазм быстрее, чем за одну минуту, разумно предположить, что некоторым женщинам потребуется всего лишь 40-50 секунд для достижения того же результата.

Нет сомнения в том, что найдутся и некоторые "ненормальные", которым не понадобится и это время. Например, Поумрой упоминает женщину, у которой оргазм наступал через 2-5 секунд после введения полового члена во влагалище!

Источник: Новости NEWS.rin.ru 17.04.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика