Олег Газманов и компания "Газманов Продакшн" не оставляют попыток разобраться с обвинениями в плагиате.
Как известно, Юрий Шевчук в интервью "Комсомольской правде" открыто заявил, что песня г-на Газманова "Сделан в СССР" "списана" с песни "ДДТ" "Рожденный в СССР".
Как рассказал корреспонденту "InterMedia" pr-менеджер компании и артиста Павел Андреев, они уже провели две профессиональные экспертизы музыки и текста, а недавно поступило предложение от программы Владимира Соловьева "К барьеру" (НТВ) - найти правду в рамках популярного ток-шоу в виде словесной дуэли между Олегом Михайловичем и Юрием Юлиановичем.
"Мы охотно согласились, - сообщил Павел. - Но, к сожалению, никак не удается разыскать вторую сторону конфликта: лидер "ДДТ" совершенно недоступен, причем, кажется, не только для нас и телевизионщиков".
новости по теме
Олег Газманов в Милане разбил машину. Олег Газманов, устав от московской серости и суеты, решил устроить себе и своей супруге Марине каникулы по-итальянски.
Газманов требует от Юрия Шевчука извинений. В одном из интервью лидер "ДДТ" заявил, что Газманов украл у него классический рок-гимн "Рожденный в СССР", сделав из нее песню "Сделан в СССР".
Олег Газманов новым загаром соблазнил свою жену. Олег Газманов до сих пор приходит в себя после отдыха на Мальдивах. Дело в том, что в южных странах певец переборщил с солнечными ваннами, пишет газета "Жизнь".
Газманов расскажет всю правду о себе. Певец Олег Газманов в следующем году отпразднует свой 60-летний юбилей. Готовиться к этому событию он начал заранее.