Эротика /  Sex-новости  /  Николаев запал на "фабрикантку"

Николаев запал на "фабрикантку"

Фоторепортаж к новости

Николаев запал на Начинающая звезда очаровала Игоря своей красотой

На Отчетном концерте "фабрикантка" из Нижнего Новгорода Вика Колесникова спела дуэтом с Игорем Николаевым. И это имело неожиданное продолжение.

Оказалось, что девушка понравилась звезде не только как певица.

Партнера себе Вика выбирала по просьбе мамы. Наталья Александровна обожает творчество Игоря Николаева. И Вика решила осуществить мамину мечту.

Сердечко
- Вика так понравилась Игорю, что он после песни "Потанцуем до конца любви" пожелал ей стать победительницей, - рассказала "Жизни" мама юной звезды. - Но самое главное, что после концерта Игорь появился в доме, где живут "фабриканты". Он подарил Викуле маленькую золотую подвеску в виде сердечка с буквой "В" - первой буквой имени дочки. Сначала Вика хотела отказаться от презента, но потом взяла, так как Игорь ей сказал, что этот подарок ни к чему ее не обязывает.

Дедушка Вики тут же отправился в ювелирный магазин и приобрел для внучки золотую цепочку. Подарок он отправит с мамой Вики, которая поедет на очередной концерт.
- Я спросила дочку, будет ли продолжение их особых отношений с Николаевым, - говорит Наталья Александровна. - Вика мне ответила: "Только если он сбреет усы".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 19.04.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

Пpaчexeдa: Опpeдeлeния


Фригидность



Женская техника мастурбации



Как использовать презерватив