Эротика /  Sex-новости  /  Sakhalin Energy подписала газовый контракт с Японией

Sakhalin Energy подписала газовый контракт с Японией


Sakhalin Energy подписала газовый контракт с Японией Компания Sakhalin Energy, оператор проекта "Сахалин-2", подписала с японской компанией Hiroshima Gas договор о поставке 4,2 миллиона тонн сжиженного газа в течение 20 лет.

Ежегодный объем поставок составит 210 тысяч тонн, передает агентство РИА Новости.
"Этот договор вновь подтверждает способность России и, в частности, Сахалина стать в будущем одним из важных поставщиков энергоносителей в Японию на условиях долгосрочных контрактов", - заявил главный исполнительный директор Sakhalin Energy Иэн Крейг.

Поставки будут осуществляться с завода, строящегося Sakhalin Energy в районе поселка Пригородное на южной оконечности Сахалина. На этом предприятии запустят две технологические линии сжижения газа общей мощностью 9,6 миллиона тонн в год. Отгрузка первой партии газа запланирована на лето 2008 года.

Проект "Сахалин-2" реализуется на условиях соглашения о разделе продукции. В рамках проекта ведется разаработка Лунского и Пильтун-Астохского месторождений Охотского моря.

Сейчас 55 процентов Sakhalin Energy принадлежат Shell, 25 и 20 процентов - компаниям Mitsui и Mitsubishi соответственно. Ожидается, что вскоре участником проекта станет "Газпром", который давно планирует начать поставки сжиженного газа на американский рынок.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 20.04.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика