Эротика /  Sex-новости  /  Северная столица повяжет "Георгиевскую ленточку"

Северная столица повяжет "Георгиевскую ленточку"


Северная столица повяжет Спортивно-развлекательный комплекс в Санкт-Петербурге компания "Боулинг Сити" присоединилась к акции "Георгиевская ленточка".

Новый партнер акции в Северной столице берет на себя производство ленточек и их распространение в своем спортивном комплексе в самом центре города.

Спортивно-развлекательный комплекс "Боулинг Сити" - это крупнейший боулинг в России на 36 дорожек в ряд, расположенный в самом центре Санкт-Петербурга, на площади 4500 кв.м.

"Боулинг Сити" в интернете - это русскоязычный информационный ресурс с ежедневно обновляемой лентой новостей о российском и международном боулинге, созданный с целью популяризации этой игры на всей территории стран бывшего Союза.

Напомним, что акция "Георгиевская ленточка", организованная ФГУП РАМИ "РИА Новости" и РООСПМ "Студенческая община", проходит в этом году в общероссийском масштабе.

Акция стартует уже в понедельник, 24 апреля. С этого дня начнется распространение ленточек во всех странах мира, присоединившихся к акции.

"Если война коснулась твоей семьи. Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа. Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей. Если ты помнишь.

Сделай "Георгиевскую ленточку" символом твоей памяти - прикрепи ее на лацкан одежды, повяжи на руку, на сумку или на антенну автомобиля", - призывает оргкомитет акции.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 21.04.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей