Эротика /  Sex-новости  /  Ульянова завоевала серебро в первый день ЧЕ по тяжелой атлетике

Ульянова завоевала серебро в первый день ЧЕ по тяжелой атлетике

Ульянова завоевала серебро в первый день ЧЕ по тяжелой атлетике Россиянка Светлана Ульянова завоевала серебряную медаль в первый день чемпионата Европы по тяжелой атлетике в польском городе Владиславово.

Ульянова выступала в категории до 48 килограмм. По сумме попыток спортсменка показала результат в 183 килограмма (рывок - 83, толчок - 100).

Победительницей в этой весовой категории стала испанка Эстефания Хуан, которой покорились 185 килограмм (рывок - 83, толчок - 102).

Третье место заняла штангистка из Италии Катерина Пальяро с результатом 179 килограмм (рывок - 81, толчок - 98).

В весовой категории до 53 килограмм победительницей стала румынская спортсменка Мариора Мунтяну (в сумме - 191 килограмм). Серебряную награду европейского первенства завоевала украинка Наталья Троценко (190 кг), а бронзовую - француженка Вирджини Ляшамэ (178 кг).

В соревнованиях среди мужчин в весе до 56 килограмм лучшим стал штангист из Белоруссии Виталий Дербенев (268 килограмм). Второе место занял Игорь Грабучия из Молдавии (249), а третье - армянин Арсен Тамрасян (249).

Источник: Новости NEWS.rin.ru 03.05.2006