Эротика /  Sex-новости  /  Юношеская сборная России проиграла команде Испании на ЧЕ по футболу

Юношеская сборная России проиграла команде Испании на ЧЕ по футболу

Юношеская сборная России проиграла команде Испании на ЧЕ по футболу Юношеская сборная России крупно проиграла команде Испании на чемпионате Европы по футболу, который в эти дни проходит в Люксембурге.

Поединок, который состоялся в пятницу, завершился со счетом 3:0 в пользу испанцев.

В первом тайме зрители голов не увидели. А вот вторая половина встречи получилась для россиян провальной. Сначала на 58-й минуте счет открыл Аарон Нигес, шесть минут спустя Боян Кртич, вышедший на замену, удвоил счет, а в концовке игры победную точку поставил Маркос Ульон, четко сыграв на добивании.

Несмотря на поражение команда Игоря Колыванова сохраняет шансы на выход в полуфинал чемпионата Европы. Для продолжения борьбы за медали россиянам в последнем матче группового этапа необходимо обыгрывать сборную Люксембурга. Этот поединок состоится 8 мая.

Стоит напомнить, что в своей первой встрече финального раунда соревнований сборная России обыграла венгров со счетом 1:0.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 05.05.2006