Эротика /  Sex-новости  /  Московский ЦСКА вышел в полуфинал чемпионата России по баскетболу

Московский ЦСКА вышел в полуфинал чемпионата России по баскетболу

Московский ЦСКА вышел в полуфинал чемпионата России по баскетболу Московский ЦСКА в понедельник вышел в 1/2 финала чемпионата России по баскетболу среди мужских команд, со счетом 3-0 в четвертьфинальной серии переиграв "Локомотив-Ростов".

После двух домашних побед армейцы выиграли и гостевую встречу. Матч в Ростове-на-Дону завершился со счетом 107:82 (27:20, 29:27, 24:18, 27:17) в пользу команды Этторе Мессины.

Соперниками ЦСКА в борьбе за выход в финал станут баскетболисты казанского УНИКСа, переигравшие в четвертьфинальной серии столичное "Динамо" также со счетом 3-0.

Еще одним полуфиналистом чемпионата России стали подмосковные "Химки", соперник которых определится в противостоянии питерского "Динамо" и пермского "Урал-Грейта". Пока в этой серии счет 2-1 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 08.05.2006