Эротика /  Sex-новости  /  На Италию обрушилась снежная буря

На Италию обрушилась снежная буря


На Италию обрушилась снежная буря На северные и центральные районы Италии во вторник обрушилась непогода со снежными бурями и сильными ливнями.

Так, в горных районах области Пьемонт на высоте 1300 метров снежный покров достиг 47 сантиметров, а в центральной части Апеннинского полуострова, в области Абруццо, разыгралась настоящая снежная буря. В предгорных же зонах прошли сильные ливни с градом.

Национальная итальянская служба гражданской обороны привела в "боевую готовность" свои спасательные службы, поскольку затяжные проливные дожди способны вызвать горные оползни.

Непогода также обрушилась и на Рим, где с утра шел почти тропический ливень. Некоторые столичные улицы затоплены, автомобильное движение затруднено. Пострадавших нет.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 09.05.2006

новости по теме
  • Снежная буря в США привела к сотням ДТП. На американские штаты Висконсин и Миннесота обрушилась снежная буря. Снегопад в американских штатах Миннесота и Висконсин стал причиной более чем 400 ДТП и привел к отмене десятков авиарейсов.
  • На восток США обрушилась снежная буря. Снежная буря обрушилась на восток Соединенных Штатов. Влияние снежного циклона ощутили на себе несколько штатов. Из-за непогоды в ДТП погиб один человек, еще один находится в критическом состоянии.
  • Снежная буря парализовала Китай. Мощный снегопад обрушился на северо-запад Китая. От стихии пострадала провинция Синьцзян. Снежная буря парализовала движение на дорогах. Многие населенные пункты оказались отрезанными от внешнего мира, сообщил телеканал "Россия - 24".
  • На Нью-Йорк обрушилась снежная буря - движение в городе парализовано. Первая снежная буря обрушилась в ночь с субботы на воскресенье на северо-восточные штаты США. Сегодня утром Нью-Йорк и другие города этих штатов проснулись под слоем снега, который практически парализовал движение.
  • Снежная буря в Канаде стала причиной сотен ДТП. Снежная буря, начавшаяся вечером 7 марта в канадских провинциях Онтарио и Квебек, стала причиной около 600 ДТП, сообщает воскресный выпуск канадского издания Toronto Sun.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика