Эротика /  Sex-новости  /  В Улан-Удэ 104-летняя Вук Кундор вышла замуж за 33-летнего мальчика

В Улан-Удэ 104-летняя Вук Кундор вышла замуж за 33-летнего мальчика


В Улан-Удэ 104-летняя Вук Кундор вышла замуж за 33-летнего мальчика Необычное бракосочетание прошло на днях в Бурятии. 33-летний Михаил Нэрг взял в жены 104-летнтнюю Вук Кундор. Молодожены зарегистрировали брак в одном из загсов Улан-Удэ.

Следует сказать, что опыт супружеской жизни у молодых несколько различен. Так, невеста пережила двадцать мужей. А вот Михаил женат ни разу не был. На вопрос о том, что привело его к такому мезальянсу новобрачный ответил, что он преклоняется перед мудростью своей жены и счастлив оттого, что ему достанется такая сведущая обо всем на свете супруга.

Конечно, об исполнении супружеского долга речь зайдет вряд ли. Местные жители, тем не менее, смеяться над новобрачным опасаются. Деле в том, что Вук Кондор имеет славу колдуньи. И, мол не случайно на тот свет отправились двадцать ее предыдущих мужей. И теперь, вроде как и двадцать первого супруга ждет такая же судьба. Однако, понятно, что подобные обвинения ничем не докажешь, и замуж выходить любвеобильной старушке не запретишь. Та, правда, в свою очередь, уверяет, что двадцать вторым мужем обзаводиться не собирается. Об этом пишут "Окна".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.05.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика