Эротика /  Sex-новости  /  Сборная Швеции стала первым полуфиналистом чемпионата мира по хоккею

Сборная Швеции стала первым полуфиналистом чемпионата мира по хоккею

Сборная Швеции стала первым полуфиналистом чемпионата мира по хоккею Сборная Швеции стала первым полуфиналистом чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. В среду в 1/4 финала олимпийские чемпионы Турина одержали крупную победу над сборной США - 6:0.

Скандинавам удался быстрый гол, автором которого стал Мика Ханнула (3-я минута). Он же за четыре минуты до первого перерыва удвоил счет. Во втором периоде отличились Микаэль Самуэльссон и Кенни Юнссон, а в заключительной 20-минутке сначала хет-трик оформил Ханнула, после чего Андреас Карлссон поставил победную точку.

В полуфинале соперником шведов будет победитель встречи Канада - Словакия, которая состоится в среду в 20.15 мск. А в четверг будут сыграны еще два матча 1/4 финала: Россия - Чехия и Финляндия - Белоруссия.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 17.05.2006