Эротика /  Sex-новости  /  Россияне все меньше читают газеты. На плаву лишь "желтая" пресса

Россияне все меньше читают газеты. На плаву лишь "желтая" пресса


Россияне все меньше читают газеты. На плаву лишь С каждым годом россияне все меньше времени уделяют чтению газет и журналов, сообщили "Интерфаксу" социологи Аналитического центра Юрия Левады.

Так, если в 2004 году четверть граждан страны (25%) не считали необходимым или не имели времени регулярно читать прессу, то в мае текущего года таковых стало уже около трети (30%). Схожая картина наблюдается и в столице - за тот же период доля москвичей, не читающих газеты, возросла с 25% до 32%.

По данным майского социологического исследования, из почти двух с половиной тысяч опрошенных четверть (24%) граждан страны сообщили о своей любви исключительно к развлекательным и рекламным изданиям их регионов. Еще столько же (23%) респондентов отдают предпочтение чтению местных еженедельных изданий общественно-политического содержания, а ежедневные газеты того же направления регулярно читает каждый десятый (12%).

За прошедший год пятерка самых популярных у россиян периодических изданий не изменилась. В нее входят: "Аргументы и факты", газета "Жизнь", "Комсомольская правда", "Спид-Инфо" и "Московский комсомолец". Как показывает исследование социологов, эти же газеты предпочитают московские читатели.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 30.05.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей


Первая брачная ночь



Привлекательность не всегда односторонняя



Фистинг


Галерея 7