Эротика /  Sex-новости  /  Мыскина успешно стартовала на Roland Garros

Мыскина успешно стартовала на Roland Garros

Мыскина успешно стартовала на Roland Garros Россиянка Анастасия Мыскина выиграла свой стартовый матч на Открытом чемпионате Франции по теннису, который проходит в эти дни в Париже на кортах стадиона Roland Garros.

Победительница Roland Garros-2004, "посеянная" на нынешнем турнире под 10-м номером, меньше чем за час разобралась с Санией Мирзой из Индии - 6:4, 6:1.

Следующая соперница Мыскиной определится в поединке между немкой Сандрой Клезель и Мелиндой Шинк из Венгрии.

Не смогла преодолеть первый круг Roland Garros другая россиянка - Галина Воскобоева. Во вторник Воскобоева - единственная россиянка, попавшая в основную сетку турнира через квалификацию - уступила хорватке Иване Лисьяк - 2:6, 3:6.

Накануне стартовый барьер Roland Garros преодолели Елена Дементьева, Анна Чакветадзе и Светлана Кузнецова. Дементьева, "посеянная" под 6-м номером, переиграла словацкую теннисистку Мартину Суху - 7:6 (7:3), 6:2. "Посеянная" 27-й Анна Чакветадзе выиграла матч у Эвы Бирнеровой из Чехии - 7:5, 6:4. Светлана Кузнецова, "посеянная" под 8-м номером, без особых проблем разобралась с Лаурой Грэнвилл из США - 6:4, 6:0.

Ранее, в воскресенье, во второй круг турнира вышли "посеянная" под 14-м номером Динара Сафина, обыгравшая другую россиянку Веру Звонареву - 6:3, 7:5, и "посеянная" 4-й Мария Шарапова, в драматичной борьбе победившая американку Машону Вашингтон - 6:2, 5:7, 7:5.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 30.05.2006